我们将根据您的意愿确定该信件是否公开,选择公开的信件可直接在信件列表中查询;选择不公开的信件需通过信件编码和查询码进行查询。
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx190308Y3YT
  • 住建局
  • 注册送彩金2017年完工改造的棚户区到底能否办理房产证...
  • 2019-03-22
  • 已办理 | 不公开
  • yx1903133XEK
  • 住建局
  • 房管局不办理网签是烂作为,不懂法,请纠正
  • 2019-03-21
  • 已办理 | 不公开
  • yx19030682XG
  • 住建局
  • 泰华苑小区何时可以通天然气,给予明确答复?
  • 2019-03-21
  • 已办理 | 不公开
  • yx1903012V23
  • 黄安镇
  • 关于庙垭村七组手机信号差问题
  • 2019-03-21
  • 已办理 | 不公开
  • yx1902255WXW
  • 纸坊办事处
  • 李家村村民何时能够用上自来水?
  • 2019-03-20
  • 已办理 | 不公开
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx190306FAU7
  • 人社局
  • 自收自支事业单位人员应参加何种社会养老保险
  • 2019-03-15
  • 已办理 | 不公开
  • yx190227E17H
  • 国土局
  • 原武康路拆迁安置户啥时候才能办土地证或者房产...
  • 2019-03-14
  • 已办理 | 不公开
  • yx190302AFLD
  • 溢水镇
  • 老家注册送彩金溢水镇时家坡村一二组主体道路硬化问题
  • 2019-03-13
  • 已办理 | 不公开
 信件排行榜(办结件/总数)