当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 时家坡村一、二组通组道路硬化
提交时间: 2019-03-07
信件内容: 各位领导您们好: 时家坡村一、二组通组道路硬化这几年反反复复的提,反反复复的了无音讯,从2009年村主干道硬化至今,10年了过去了两个小组的人还是走的坑坑洼洼的泥巴路,请问这种清况是何种原因?
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 溢水镇
回复时间: 2019-03-13
回复内容:

同志:

你好!你咨询注册送彩金溢水镇时家坡村一二组主体道路硬化问题,镇白菜评测网领导高度重视,立即派员进行了调查,现将调查情况回复如下:

经调查:溢水镇时家坡村一组、二组主体道路目前未硬化,仍为土路情况属实。该村一组、二组主体道路已列入交通局2019年项目库。该村帮扶单位市环保局也在多方筹划筹资计划给予硬化。

特此回复

                                                                          溢水镇白菜评测网

                                                                          2019年3月12日


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: