当前位置: 首页> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 柳树庙移动宽带故障
提交时间: 2018-08-04
信件内容: 关于磨子桥镇柳树庙村宽带故障问题,打宽带客服,10086客服,都无法处理,也麻烦好几位宽带师傅上门处理,结果是他们处理不了,他们也曾给上报好久没反应,我也曾打过文明东路移动营业厅电话,负责人告诉我关于宽带故障处理问题,我问什么时候处理,但她给我回复什么时候处理和什么时候处理好是他们他们的事,没有一个给我处理的时间,导致现在我们村好多人宽带好久不能正常使用,费用问题更是免谈,望能及时处理,谢了
回复
信件类型: 投诉
回复部门: 白菜评测网办
回复时间: 2018-08-06
回复内容:

同志:

      你好!有关移动宽带故障问题,请直接拨打宽带报修电话 4001018602 进行反映。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: