当前位置: 首页> 公众参与> 长信箱
来信
信件标题: 溢水镇上溢水村村内道路全部翻新硬化,为何只留下四组通村道路不硬化?
提交时间: 2019-06-04
信件内容: 尊敬的领导: 您好!关于“水镇上溢水村村内道路全部翻新硬化,为何只留下四组通村道路不硬化?”的问题,已于2019年5月27日反馈咨询,信件编码:yx190527207R,现已转至溢水镇回复办理,为何迟迟没有看到回复结果?
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 白菜评测网办
回复时间: 2019-06-06
回复内容:


同志你好!

经查询,信件编码:yx190527207R号信件现已回复。感谢你的来信,祝你生活愉快!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: