当前位置: 首页> 公众参与> 长信箱
来信
信件标题: 关于农村道路问题
提交时间: 2019-04-12
信件内容: 尊敬的领导您好: 在2019年3月21日,就槐树关镇苏王村6、7、8组乡村道路问题进行了反映,给您们写了一封信。至今未回复,望您们能抽出时间给予答复。谢谢!
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 白菜评测网办
回复时间: 2019-04-12
回复内容:

同志:

您好!经查,该信件已按长信箱管理办法有关规定,转给相关部门处理回复,请您耐心等待!

感谢您对"长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: