当前位置: 首页> 公众参与> 长信箱
来信
信件标题: 高原坝上坡,路上坑深不平,影响出行
提交时间: 2018-11-21
信件内容: 高原坝坡那,前几天下雨后,路垮了,坑深不平,出行不安全,希望有关部门把路铺平。
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 交通局
回复时间: 2018-11-27
回复内容:

同志:

你好!你反映的问题,交通运输局已责成农村公路管理局进行察看并根据垮塌情况实施修复。

感谢你对公路交通的关心、关注。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: