当前位置: 首页> 公众参与> 长信箱
来信
信件标题: 龙坪路高原坝段路被拉沙的大车压坏了,
提交时间: 2018-11-01
信件内容: 高原坝上坡那坑大不平,严重影响车辆和行人通过,忘有关部门修整一下,把路铺平,方便出行
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 交通局
回复时间: 2018-11-06
回复内容:

同志:

你好!你反映的龙坪路高原坝段路面被拉沙大车压坏的问题,交通局已责成农村公路管理局进行察看,并对损坏路面实施修复。

希望你继续关注交通发展。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: