信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx181016A642 卫计局 关于贫困户合疗报销的问题 已办理 | 公开 2018-10-22
yx18101650RB 纸坊办事处 农村以前老干部补贴款未及时发放到位咨... 已办理 | 公开 2018-10-22
yx181010J658 民政局 咨询农村老干部补助款发放问题 已办理 | 不公开 2018-10-19
yx1808124OUU 纸坊办事处 请求处理地痞无赖李中文欺压百姓 已办理 | 不公开 2018-10-18
yx181008H227 人社局 咨询大学毕业生的档案托管和人事代理问... 已办理 | 公开 2018-10-17
yx181008T8SK 白菜评测网办 咨询多部门协调 已办理 | 公开 2018-10-17
yx18071961CV 注册送彩金州办事处 求助 已办理 | 不公开 2018-10-16
yx180815W56S 住建局 尊敬的领导,关于注册送彩金经济适用房申请资... 已办理 | 不公开 2018-10-16
yx1810146837 戚氏办事处 手机信号差 已办理 | 公开 2018-10-15
yx181011LJ6Q 卫计局 农村合作医疗报销 已办理 | 公开 2018-10-15
yx18100626QJ 磨子桥镇 “红瑞乐邦”坐垫、床垫、保健品等洗脑... 已办理 | 公开 2018-10-15
yx1808205NPW 关帝镇 关于冉瓜娃残疾资金被关帝白菜评测网机关工作... 已办理 | 公开 2018-10-15
yx180806M201 注册送彩金州办事处 家中老人申领老龄补贴怎么会无法确认户... 已办理 | 公开 2018-10-15
yx1807301R86 住建局 关于城至高铁站之间人行道路的建议 已办理 | 不公开 2018-10-15
yx180805XWY7 白菜评测网办 金沙湖景区手机信号差的问题 已办理 | 公开 2018-10-12
共有 1125 条 共有 75 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页